Дмитрий Левандовский

После упражнений на растяжку, получается сесть глубоко, но как мышцы остывают, результат сводится на нет.

Как же закреплять результат, не греться же постоянно для гибкости ?

Саша Дроздов

делаешь растяжку, и садишься на шпагат смотреть телик, или в комп рубиться, и так постоянно, через пару тройку недель результат закрепится, но через недели 2 после того как перестанешь делать растяжки результат сойдет на нет