Дима Морозов

скажите как отбелить свои зубы в домашних учсловиях не считая пасты? умоляю

До
Дображелаювсем

Катюша!
Сначала почистить, как обычно, потом велюровой тряпочкой нанести небольшое количество пасты на зубы и не смывать! Мне больше всего нравится Colgate MaxWhite! Дешево и сердито! Много наносить не надо! И всё, эффект увидишь практически сразу! Конечно, сходить к стоматологу тоже надо!
Удачи, тебе, Катюша береги зубки, заменить их не чем!