Анжелика Поддубная

Подскажите можно ли получать пособие на реб. до 16л, если мама-ип на вмененке с 1 работником, а папа не работает?

( ведь на три человека должно быть три мрота, а в нашем случае только два, значит положено пособие, или я чего-то не поняла?)

Алексей Чубыкин

В любом случае пособие положено от государства, а с отцом само государство разберется.

Та
Татьянка

Если папа не работает, то чтобы признать его безработным он должен стоять на учете в службе занятости населения.