Irina Shevchenko

Что можно привезти из турции и что там по чём?

Сергей

там всего полно как собственно и везьде, что могу посоветовать это "кожу" - кожанные изделия - дешевле и можно найти хорошее качество.

Эрадж

привезите настроение после хорошего отдыха!

Ел
Елена

Сувенир магнит 2 доллара, слоник 10-5 долларов, если что на счёт цены спрашивай

Нина

масло оливковое специи

Эрадж

пахвала, лукум, кто-то шмотки везет кожу, джинсы и тд, всякие сувениры, мед, специи, кто-то даже чай везет)) ) цены разные, чаще как сторгуетесь

Ai
Aika

Какие же у нас люди злые, а на иностранцев гонят!

Di
Dimarik

Турецкое постельное бельё.4 года назад брала, а до сих пор, как новое.

Юл
Юлия

Сувениры, лукум. С целью шоппинга едут в Стамбул. В курортных местах цены высокие