Наталия Остапчук

у ребенка понос уже 4 дня, капризничает, темпиратуры нет. Может это быть из-за зубов. Прорезываются 2 клыка.

Светлана Лимперова

конечно так бывает

Нина Москвина

срочно к врачу

Михаил Шошин

Почему с такими вопросами - сюда? Ко врачу в любом случае нужно обратиться. Больше давайте жидкости, чтобы не было обезвожживания организма.

Макс Гаврилин

Из-за зубиков конечно.

Нина Безрученко

Может да, а может и нет. Точно скажет врач. Понос в этом возрасте опасен - может быть обезвоживание.

Маша Иванова

4 дня это уже может быть серьёзная кишечная инфекция +обезвоживание грозит так уж точно. Вы из тех мамаш, которые онлайн описывают как их дети загибаются? БЕГОМ К ВРАЧУ!

Алексей Антипов

Вы конечно можете факт поноса связывать с прорезыванием зубов, но не забывайте, что это может быть ошибочно и тем более 4й день... ребенок теряет жидкость... дайте смекту