Алексей Добровольский

Как добиться спортивной фигуры,без силовых тренировок девушке?

врач запретил любые силовые упражнения,а хочется не просто худую,а подтянутую спортивную фигуру

Alina .

Бег, скакалка. Но думаю без силовых тренировок будет проблемно. Попробуй поговорить об этом с врачом, возможно он разрешит хотя бы пресс минуты по 2 в день качать..

Катя Соловова

выходит что никак