Юрий Ледяев

Примерный периюд чтобы добиться фигуры как у девушки Наталья фотографии?

Да и как вы думаете сушка тела нужна будет?

Андрей Земсков

зачем тебе оно, ты и так неплохо выглядишь, если фотки твои, тем более в 16, ты еще растешь

Ев
Евгений

если генетика не схожая то никогда! не стремитесь быть на кого то похожим развивай свое тело. да и что там особенного узкая талия и плоский животик

Ренат Валиулин

Зависит:
1. От генетики (скорость метаболизма, тип телосложения и т. д. )

2. Опыта тренировок. (Если вы новичок то положительные изменения в фигуре будут заметны примерно через три месяца УПОРНЫХ тренировок) .

3. Питание (Если не сбалансировать диету, то ничего не получится) .

4. Использование доп. средств из спортивного питания (есть целые линейки продуктов для сжиросжигания или набора веса) .

Но в целом при достаточном упорстве хороших резалтов можно добиться примерно за 3 месяца. Не все согласятся, НО если сбалансировать питание, хорошо тренироваться, использовать спорт пит. , то все возможно.

PS Если есть вопросы по тренировкам советую канал Дениса Борисова на ютубе, там есть примерно десяток видосов посвященных женским тренировкам. Все очень доступно и полезно. Удачи.

Фил Тоукач

Согласен с Дмитрием, за пол года люди отличных успехов добиваются!! !
Просто есть определенная генетическая склонность к определенной фигуре, это можно лишь корректировать, как говориться "Из Баобаба Березы не вырастишь".
Стремись... .
Спорт - это прежде всего САМОДИСЦИПЛИНА

Анастасия Соболева

1. у нее неплохая генетика - а это уже не исправить
2. смотря какой исходный материал - от 3 месяцев до пары лет