Иван

Помогите добиться идеальной фигуры! Диеты, упражнения !!!Все, что помогло вам!! ! ПОЖАЛУЙСТА

Мой рост 166. Весь 55 кг.
Да, в принципе норма, но фигура не спортивная.
Есть живот, под грудью образовался жирок (
Садишься и 4 складки выпадает (
Обидно
Вот решила себя подправить.
Сегодня решила окончательно.
Буду стремиться к совершенству.
Помогите найти правильный подход! ПОЖАЛУЙСТА!
Что помогло вам?
Что наиболее интенсивно?

Александр Горемыкин

фитнес с хорошим тренером, потом решила что я и так совершенство, а кому не нравлюсь, пусть идут лесом, складки это уже не актуально, в моду стройными рядами идут дородные женщины

Руслан Зарипов

идеальной фигуры не существует.

Алексей Кочетков

Еду ешь маленькими порциями добавляя овощи, фрукты лучше не особенно есть (возбудители аппетита) , побольше прогуливаться, вести здоровый образ жизни, ну и заниматься спортом (пробежки, растяжки и т. п) . Можешь найти в интернете подходящую для себя диету. Моей маме помогло.

Жолчубек Дюшембиев

Сегодня забей. Завтра начнеш.