Варвара Серикова

Посоветуйте программу тренировок для дома. И вообще можно ли дома качаться. У меня есть грифф весом 80 кг

Me
Mergen

гриф 80кг х) че за бред х) Для начала лучше всего ходить в зал а не сидеть дома приведу тебе такие аргументы:
1)Просто ты не будешь сидеть дома а как то двигаться
2) В зале тренер составит тебе индивидуальный график тренеровок расчитаный под тебя
3)В зале ты можешь брать и варьировать вес и нагрузку на тело
3)Дом это дом со своей трубой 80кг или что там у тебя ты многого не добьешься

Юлия Кутейникова

Гриф весом 80 кг - это что за монстр

Artem

Дома не та атмосфера, гораздо эффективней заниматься в спортзале
А у тебя наверно не грифф и рельсс

Masha Volkonskaya

Дома вполне можно заниматься, если нет денег на хороший спорт зал!
Программа к примеру такая:

Сплит 3-х дневный.
Понедельник - спина
Среда - грудь, руки
Пятница - ноги

Упражнения бери базовые, которые можешь делать дома. К примеру подтягивания, становая тяга, приседания, отжимания и т. д.