Константин

Народ, помогите пожалуйста!!!

Народ, помогите пожалуйста!! ! Скажите кто нибудь знает где можно проявить в Москве слайды с фотопленкой оцифровать или напечатать с уже проявленной пленки?? ? И сколько вообще это стоит????

Татьяна Зыбарева

Можно в фотофрейме или на фотопроекте ...Я в фотопроекте на маросейке печатаю фотки....Я не сканировала, - но там точно это есть. ФОТОПРОЕКТ НА МАРОСЕЙКЕ РАДОМ С МЕТРО "ПЛОЩАДЬ НОГИНА"

Алексей Лаврентьев

в Москве со слайдами не работают ищите по деревням!