Елена Иванова

подскажите- если нагрузить доской МАН или Мерин (фура полная к примеру), сколько будет весить груз?

Алла Шклярук

От кубатуры и удельного веса зависит.

Павел Антонович

Индивидуально, доска тоже вес разный имеет

Борис Тарханов

Доска то тоже разная бывает) Допустим сухая доска легче сырой...

Валентина Король

дохера будет

Dorin

Жека, странный вопрос. Фура какая 20-30 тонная? Доска 20-ка, 30-ка или 50-ка?

Виталий Куликов

Вот Вам пример из практики. Б/у поддоны, 550 штук, полная фура. Вес груза около 13 тонн. А так, конечно, доска разная бывает, да и поддоны не так плотно уложены, как доска.