Эляна Шевченко

Смерти нет, гибнет только физическая оболочка сознания. Заботитесь ли вы о своём следующем ПРОЯВЛЕНИИ в Материи?

Причина столь полного неведения в том, что до третьего Посвящения в проводниках любого человека слишком много «нечистой материи» , чтобы ощущать воздействие этих божественных качеств.

Екатерина Зеленова

Сознание не гибнет, его мы переносим в следующую жизнь вместе с нашими желаниями и привычками.

Кирилл Егоров

прикольная ху.. ня))) а научные доказательства есть?))

Наталья Михайлова

Да, конечно я забочусь.
Выполняю наивысшие духовные практики: Бхова и Цандали. .

Ох
Охренеть

третья группа мыслителей, четвёртая группа служителей.. .

мне только не понятно, кто такой, всё это прошедший, это всё составил?)) )

Алексей Рудик

Дух со всей памятью уходит в духовный мир ожидать час воскресения

Mesut Ay?n

Дальше либо рай, либо ад! Не обманывайтесь религиями ада, они затянут вас к дьяволу!

Ilya Khangireev

Смерть- противоположность жизни, состояние небытия, отсутствия работы мозга, сознания, чувств и ощущений, возвращение в прах, постепенное превращение в элементы земли. Еще как существует. Там- уже миллиарды живших до вас.

Андрей Монахов

Библия учит, что человек не имеет душу, а он сам и есть душа, которая смертна.