Марина Задорожко

Решусь спросить!!!! Умерла у меня мама 2 недели назад. Мне она приснилась на 8-й день и позапрошлой ночью. в первом

Мне она приснилась на 8-й день и позапрошлой ночью. в первом сне она вещи собирала (она скончалась в больнице) , будто переходить в другую больницу, а позапрошлой ночью я видела ее на кладбище, где она похоронена, я кинулась к ней "Мама! Я ТАК соскучилась!!!! " и о чем-то еще разговаривали (так и не запомнила про что) . Удивило, что никаких эмоций! Ни хороших ни плохих!
Может что-то значат эти сны?
p/s/ никогда не смирюсь с ее уходом

Бродяга******* Дневной****

После смерти человека, в течении примерно 40 дней затухает 7ая чакра ее энергетического тела, а остальные 6 как бы чистятся (отсюда и "Чистилище"), поэтому в вашем варианте мама в течении этих дней может приходить к вам в сны каждую ночь (количество их в зависимости на сколько сильно ваши энергетики связаны с мамой) , ее можно даже видеть в виде видений словно сон, ..А сны по сути такие потомучто (обычно верующие) люди после смерти толком то и не поняли что произошло, но они понимают, что с вами не получается контактировать так как было раньше.

Дмитрий Рушатов

ты должна смириться и отпустить ее в мир иной -раз она вещи собирает.
а то будешь сильно плакать и переживать -ей там плохо будет и будет она тебе в воде снится, как мне моя мама.

Елена Поселягина

Вы скучаете по ней, поэтому снится мама.