Александр Котов

какого вы мнения о парнях близнецах? они все стандартные - ловеласы, вруны, балаболки и ничего точного не дождеш.?

Eduardu Pueero

вообще главная черта близнецов это общительность. Но одновременно они не собраны, ветрены, непостоянны. хороший союз сложится с овном, весами, водолеем и львами

Александр Кравченко

Ловеласы они не более чем другие знаки, если полюбят по настоящему очень даже верные и хозяйственные!

Максим Жупиков

у меня муж бывший близнец- я всегда ему удивлялась - полная противоположность. честный сдержанный и исполнительный человек который на протяжении наших 7ми лет жизни изменил только тогда когда уходил за 2 мес. до нашего разрыва начав отношения с той женщиной и ушел собственно к ней. я все время поражалась когда гороскоп близнецов читала и на мужа смотрела обсалютно разные типажи

Татьяна Пырерка

Основная черта близнецов- это склонность ко лжи и переменчивое настроение и еще они часто вербально агрессивны, всегда двойственный характер и им всегда все мало. Если у вас нет какой-нибудь новости то близнецы к вам не пристанут. Часто у них много друзей но настоящих друзей нет так как близнецы слишком властные и своенравные, переменчивые. Много или умеренно говорят. Внешность самая обычная.

Ганишер Ахмадов

У меня муж близнецы. Отрицательные черты - вспыльчивость, эмоциональность, считаю мужчинам она ни к чему. Ходит на работу, приходит - все по часам,)) ) и ...играет в комп весь вечер. это реально бесит. Может сказать, что что-то плохо приготовлено (хотя я нормально готовлю).)) ) В плане ветренности - нет такого, постоянен.

Гузель Ханнанова

Люди добрые, отзывчивые, зачастую ревнивые и обидчивые. Не каждый способен их понять. Часто создают себе кумира, порой на всю жизнь. Любят флирт, внимание, похвалу (как и женщины близнецы) Идеально, почти всегда подходят - Водолеям и Весам (Но больше водолеям )