Екатерина Балашова

Android. Советы от бывалых пользователей зелёным человеком)

Здравствуйте!
Посоветуйте прикольные и интересные приложения для Андройда. Что бы не просто демо-фигня из маркета, а реально нужные примочки) ) Игры, софт и т. д.
Или просто сайты полезные покидайте!
Буду очень благодарна за полезные советы)))

Екатерина Хольманн

Первое, угарное приложение talking tom второе акинатор можно пиратку скачать (не с маркета)
Третье приложение ES проводник для многих бесполезное но для меня нужное. Четвертое глючное приложение Who is the killer опять же пиратка.
Пятое приложение фото редактор PicArts.Шестое все части angry birds.Седьмое и восьмое это приложения ВКонтакте и Одноклассники
Девятое subway surfers (точно не помню)
И наконец десятое это три приложения Play музыка, где же пэрри и крокодильчик свумпи. Последние два желательно скачивать пиратку.

Ну и мое личное дополнение shazam это чтобы определять какая музыка играет.

Djonik

Заходите на сайт 4pda.ру и будет счастье!) ) там есть всё для андроида 🙂 А от себя могу посоветовать:

Игры:
Hill climb racing
Gold miner 2
Minecraft

Программы:
AK Notepad - блокнот
AndroZip - архиватор/менеджер
Cool Reader - читалка
Evernote - записная книжка
Explorer - хороший менеджер файлов
ezPDF Reader - pdf менеджер
MoboPlayer - видео плеер
Perfect system monitor - быть в курсе про систему
PowerAMP - музыкальный плеер
QuickPic - просмотровщик картинок
Shazam - определение музыки с динамика по интернету
Smart Office 2 - офис
Вот мои необходимости на телефоне) )

www.4pda.ru