Lion

требуется совет бывалых тазоводов)

вобщем так: имеется авто ваз 21102 в салоне дубак, перепробовал все сегодня была попытка заменить термос на 6 дырочный но по штатной схеме, результат конечно есть но не кайф, вопрос будит ли действительно толк если подогрев ду пустить через пароотвод радиатора, а стандартное подключения заглушить? ? как думаете. всем спс может есть и еще какие нибудь мысли?

и еще в дополнение если отключить дт что в салоне как скажется это отключение? заслонка будет всегда полностью закрыта или открыта? ? или как?

Святослав Астахов

это херь. у тебя скорее всего заслонка не открывается до конца. вот и все. другие причины слишком нереальны

Azizjon

Радиатор печки забит или завоздушена система. А еще лучше поставить дополнительную помпу на печку от Газели, ну или радикальный вариант:

Валерия Николаичева

Может радиатор печки забит.)

Ольга Барахова

Схему отопления переделывать не надо. Похоже, не открывается кран печки. Можно, для проверки, соединить шланги на печку и из печки между собой на кусок металлической трубки. Обойти кран. Можно будет ездить до весны

Елена Тишкова

См кран, радиатор, уровень тосола, завоздушка может быть

Екатерина Зорина

Может блок управления печкой накрылся?
При отключении датчика температуры, регулятор температуры в салоне, должен превратиться просто в регулятор открытия заслонки, т. е. там будет 2 положения - печка включена или печка выключена