Любовь Лутошкина

С чем сделать лаваш??

Алексей Андреев

с МЯСОМ!!!! ты не поверишь!!!! О_о

Elena {{{{

Фарш посолить, поперчить и приправить (базилик, паприка, чуточку карри или свои любимые приправы) . Фарш равномерно распределить по всему лавашу, сверху посыпать натертым на мелкой терке сыром. Плотно свернуть рулетом, уложить в форму или фольгу в несколько слоев, сверху рулеты смазать сметаной и запечь в духовке... .

Сергей Артамонов

Очень люблю намазать лаваш творогом или сыром филадельфия.. . добавить красную рыбку и огурчик, скрутить рулет и порезать на кусочки, очень вкусно!

Татьяна Пивоварова

творожный соленый сыр + семга
творог с зеленью+соль+огурцы
сыр+ чеснок+майонез+помидоры

Александр Xxx

На лаваш кладете кусок колбасы вареной, сыр сулугуни, помидор дольку и базилик. Заворачиваете конвертиком и обжариваете. Оень сочно и вкусно!

Николай Доронин

сделай рулет! лаваш яйца крабовые палочки укроп и майонез! не мешай иx вместе а пусть будут в разныx слояx. лаваш помажь майонезом но не переборщи надо мало. оставь на ночь майонез впитается в лаваш! Вкусно и сытно!

Евгений Муравьёв

Разрезать тонкий лаваш порционно ( на квадратики) и можно заворачивать и обыкновенное картофельное пюре, или творог, можно грибы с сыром или обжаренный предворительно мясной фарш. Всё красиво свернуть конвертиком и обжарить на сковороде на растительном масле. Вкусно и быстро.

Александр Комиссаров

Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной семье оооочень нравится эта закуска

2 лаваша (армянских)
200-300 г семги (малосоленой)
300 г ветчины
200-300 г плавленого сыра
зелень по вкусу

Зелень мелко нарезать.
Семгу нарезать тонкими пластиками. У нас и сельдь филе пригодилась дешевле чем семга
Лаваш смазать тонким слоем сыра. лучше хохланд брать сырки
Выложить семгу.
Посыпать зеленью. лучком
Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку.
Затем достать и нарезать кусочками.
Также сделать рулетики с ветчиной.

Ангелина Комбарова

с сосиской, салатом и соусом