Людмила Савченко

Какую начинку приготовить в лаваш

Иван Асеев

мне нравится, рулетом когда делаю начинка простая: крабовые палочки, вареное яйцо, зелень, майонез. и все сворачиваю рулетом.
Если делать как шаурму или шаверму.
То беру либо бедро куриное, либо шейку свиную. Режу мелко, обсушиванию полотенцем, жарю на сильном огне. Из овощей в это дело люблю соленую капусту, корейскую морковку, и сельдерей маринованный. Либо делаю два блина из яйца и режу соломкой, жарю лук, зелень все.
Только в первом случаю заправка это майонез с чесноком, во втором это майонез со сметаной и чесноком.

Екатерина Кирьянова

Смешайте мелко нарезанную красную рыбу со сливочным творожным сыром. Будет ну очень вкусно-)

Роман Дубец

Горбушу отварную или из банки в собственном соку смешать с тертыми яйцами, зеленым луком и майонезом.

Alexandr

Мы смешивали авокадо, консерву и огурец. Получилось очень даже вкусно! )
Можно заправить ветчиной с сыром и сметаной. Сестра делала так:
Лист салата, помидор и сыр и в микроволновку! ) Ещё иногда ветчину добавляла)

Светлана Прохорова

крабовые палочки любая зелень отварное яйцо майонез все смешать и завернуть в лаваш оччень вкусно

Сико

Ну чё там обычно кладут-кота или собаку :))

Даниил Ревякин

Курицу обжаренную, помидоры, лук зеленый, сыр рассольный типа феты или плавленный

Дмитрий Кислов

Если просто свернуть рулетом то сыр натертый, сыр плавленный, зеленый лук, чеснок, немного майонеза, к этому можно добавить любые готовые мясные или рыбные продукты. А вот если потом обжаривать на сковородке -готовую курицу или мясо, ветчину, сыр, кетчуп, майонез, корейскую морковку и/или маринованный лук с порезанной зеленью. А еще здорово получается с яблоком, его надо натереть на терке и слегка прожарить с сахаром (просто на сковородку положить каплю масла, яблоки и сахар).

Саша Бурдин

1.Плавленный сыр, солёная красная рыбка, укроп, свежий огурчик.
2.Плавленный сы, карбонат (грудинка, бекон) на выбор, св. помидорчик. зелень.

Ва
Валерия

самое простое: сосиска (можно +кусочек сыра) завёрнутая в лаваш, и обжарить не раст. масле 1,5-2 мин. и всё!!! непременно попробуй.

Ruslan Silin

Морковка, мелко нашинкованная капуста, немного лука, можно добавить немного уксуса, перемешать. Добавить курицу вареную или любое другое мясо, заправить майонезом выложить на лаваш и свернуть рулетиком. Все готово. Приятного аппетита.

Ba
Bad

мёдом смазать

Ольга Лифатова

Жареное мяско или кусочек курочки гриль.
ИЛИ
Сосиська с кетчупом и с салатом (с листом салата)

Наташа Кулешова

грибную с луком

Ев
Евгений

мясную, овощную, рыбную,

Azamjon

мелко нарезанное куринное мясо, сыр твердый натертый на терке, соленый оругец (на любителя), лук обжаренный, все смешиваем разбиваем яйцо сырое все еще раз перемешиваем. эту начинку ложим на лаваш, сворачиваем в трубочку сверху смазываем белком и обжариваем на масле. очень вкусно получается.