Лилия Степанова

меня бросила девушка которую я сильно люблю!! не хочит быть со мной!! ну короче расскажу историю! оЧ интересны советыдевуше

УСТРОИЛСЯ Я НА РОБОТУ ПРИМЕРНО В СЕНТЯБРЕ. В АВТО ТЕХ ЦЕНТР. КУРЬЕРОМ. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО!! НО ТАМ БЫЛА УЖАСНАЯ ТЕКУЧКА! МЕНЕДЖЕРЫ БУХГАЛТЕРИЯ ТЕХНИКИ И Т П И Т Д!! ПОМОЩНИКИ БУХГАЛТЕРА МЕНЯЛИСЬ КАК ПЕРЧАТКИ!! СНАЧАЛА БЫЛ ПАРЕНЬ ПОТОМ ДЕВУШКИ!! И В ОДИН ДЕНЬ ТУДА ПРИШЛА ТАТЬЯНА ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!! НО Я КАК ТО НЕ РЕШАЛСЯ ЕЙ ПРИЗНАТЬСЯ!! СПУСТЯ НЕДЕЛЮ Я ЕЙ РЕШИЛСЯ НАПИСАТЬ СМС! !!ПРИГЛАСИЛ ЕЕ Я В КИНО НУ ПРАВДО ПОЛУЧИЛОСЬ РЕЗКО! СПРАСИЛ ЕСТЬ ЛИ ОНА В КОНТАКТЕ ОНА СКАЗАЛА ДА И Я ЕЕ ТАМ НАШОЛ И МЫ ОБЩАЛИСЬ С НЕЙ ДО 4 УТРА ТАМ! И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!! В КИНО Я В НЕВЗНАЧАЙ ВЗЯЛ ЕЕ РУКУ ОНА ЕЕ НЕ ОТТОЛКНУЛА!! ! ПОТОМ ПОБЛИЖЕ ПРИДВИНУЛСЯ К НЕЙ И ОБНЯЛ!! ВСЕ ПРОШЛО СУПЕР!!! В СЛЕД. ВЫХОДНЫЕ МЫ СНОВО ХОДИЛИ В КИНО И ГУЛЯЛИ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ. ПОТОМ В СЛЕД. ВЫХОДНЫЕ НА ВВЦ!! И. Т. П. И. Т. Д.!! ПОТОМ ПОД НОВЫЙ ГОД У НАС БЫЛА КОРПАРАТИВКА ТАМ БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И ТАНЯ ТОЖЭ!!! Я ТАМ НАПИЛСЯ ПРОСТО В ЗЮЗЮ! СТОКО ВОДКИ КОРОЧЕ ВЕСЕЛО ВРЕМЯ ПРОВЕЛ ВЫПИЛ! И МЫ ВМЕСТЕ ПОЕХАЛИ ПО ДОМАМ!! Я СПАЛ В МЕТРО У НЕЕ НА КОЛЕНКАХ!! ПРИЗНАВАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ ЗАМУЖ ЗВАЛ!!! ХОТЯ Я ЭТО И НЕ ПОМНЮ!! ХМ ЗАБЫЛ ОДИНЬ НЮАНС!! ОНА БЫЛА В ПРОЦЕССЕ РАЗВОДА!! Я ЕЕ ПОСТОЯННО ПРОВОЖАЛ С РОБОТЫ! НОВЫЙ ГОД ОНА ВСТРЕЧАЛА С ПОДРУГОЙ А Я С ДРУЗЬЯМИ!! Я ЕЙ ПОСЛАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СМС НА Н. Г И ОНА МНЕ ТОЖ. ПОДЧИРКНУВ В НЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОНА!!! ПРИМЕРНО В НАЧАЛА ФЕВРАЛЯ ОНА МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО НАМ НАДО РАССТАТСЯ!!! Я ЕЕ ПЫТАЛСЯ ВЕРНУТЬ!! ПИСАЛ ПО СМС АСКЕ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!! И ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЕ С НОВОГО ЧИСТОГО ЛИСТА НО ОНА НЕ ХОТЕЛА!! ГОВОРЯ ЧТО ЕЙ ЭТО НЕ НАДО ЕЕ КОРМИТ И ЕБЕТ РОБОТА ЧТО ЕЙ НЕ НУЖНЫ 2 ВА РЕБЕНКА!! ТИПО У МЕНЯ НЕТЬ ВЫСШЕГО ОБРОЗОВАНИЯ НОРМАЛЬНОЙ РОБОТЫ ЧТО Я ЕЕ ТЯНУ В НИЗ ПОСТОЯННО!!!! ОНА ХОЧИТ РЕШАТЬ ДЕЛО С ЖИЛЬЕМ ХОЧИТ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ!! ОХ А НЕДЕЛИ 2ВЕ НАЗАД Я ИДУ НА РОБОТУ И СМОТРЮ МОБИЛА ЗВОНИТ!!! НОМЕР ЕЕ ВЫСВЕТИЛСЯ!!! НУ Я И ПОДНЯЛ ТРУБКУ ОКАЗАЛАСЬ У ЕЕ ПОДРУЖКИ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ОНА ЕХАЛА КАК РАЗ ОТ НЕЕ!! ПЬЯНАЯ!! И ПОПРОСИЛА ДОВЕСТИ ЕЕ ДО РОБОТЫ!! МЫ СЕЛИ В АВТОБУС Я ЕЕ ОБНЯЛ ОНА НЕ ВОСПРАТИВИЛАСЬ ЭТОМУ ПОТОМ ВЗЯЛ ЕЕ РУКУ ТОЖ ОНА НЕ ВОСПРАТИВИЛАСЬ!!! Я УЖ ПОДУМАЛ О БОГИ НЕУЖЭЛИ ОНА ВСЕ ТАКИ ПЕРЕДУМАЛА!!!! АН НЕТ НА СЛЕД ДЕНЬ Я ЕЕ РЕШИЛ ПРОВОДИТЬ И СПРОСИЛ В АВТОБУСЕ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ ОНА СКАЗАЛА НЕТ! А НА НЕДЕЛИ ОНА МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО У НЕЕ УЖЭ ЕСТЬ ДРУГОЙ!!!! ВОТ ТУТ ТО Я И ОХ.... ТАКИ ДЕЛА ПОМОЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ!! МНЕ ОЧ. ПЛОХО ДАЖЭ ПРОБИВАЛО НА СЛЕЗУ Я ЕЕ ЕШЕ ЛЮБЛЮ! !МОЖЕТ МНЕ САМОУБИЙЦА??? ЖДУ КОМЕНТОВ СОВЕТОВ НО БЕЗ ЭТОГО ОНА НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!! В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОНА ОДНА!!! И ВОПРИКИ РАСПРОСТРОНЕНОМУ МНЕНИЮ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЭТО НЕ ТАК!!!! ПОДЛАЯ ЛОЖЬ ВЫМЫСИЛ !!!НЕПРАВДА!!!

Анна Дайлиденко

короче парень. если она сказала другой значит другой. ей всё равно. её уже не переубедить. она поставила планку для себя. она выбирает того кто ей больше подходит. найди девушку попроще. а время лечит тогда када есть замена.

Александр Тихомиров

Я конечно не мастер в таких вопросах, но Вам нужно встетиться и поговорить, как взрослые люди, что к чему (найти причину).... А вот дело кончать самоубийством это врят ли решит Вашу проблему и Вам стоит подумать о близких и родных, которые Вас любят, подумайте, что с ними станет....

Ли
Лидия

Женись на ней !!!Скорее !!!

Светлана Климова

Блин, не обижайся, но тебе там ловить нечего.. ((

Валерия

у меня глаза болят от капс лока

Александр Ст

Дык.... хз мужик че те сказать.. . попробуй еще разок мож и проканает.. . а лучше почитай в инете, кароче есть тренинги они не бесплатные, найди то что тебе надо.. . там поведение описано, может проканать, посмотриpicup.ru так вроде, можешь созвониться с чуваками обьеснить ситуацию, они знают что делать....