Инна Займенцева

Кто смотрел фильм СЕКРЕТ, поделитесь пожалуйста впечатлениями и скажите, стоит ли смотреть? и если можно, личное мнение

и если можно, личное мнение

Константин Матвеенко

Смотрел онлайн, для меня ничего нового в фильме не было. Называют имена удачливых знаменитых и богатых людей, и все время ведётся разговор о методе визуализации. Для одного раза вполне достаточно посмотреть. Для людей, кто занимается визуализацией конечно нужно смотреть и анализировать, то есть одного раза будет недостаточно

Евгения Никонова

посмотрите, интересный фильм