Галчонок Горященко

Каких критиков-атеистов посоветуете почитать относительно Ислама?

Хочу почитать критику Ислама с точки зрения атеистов. На подобие Лео Таксиля или Дулумана.
Нужны работы именно атеистов, а не критиков христианских богословов.

Medina Samatova Samatova

почитай Вольтера, он об религии хорошо написал, там и библия и Куран и талмуд. а ваще то ислам самая молодая религия созданная из существующих и взявшая в себя самое лучшее что есть в других религиях и критиковать Ислам это критика на весь религиозный мир

ОК
Ольга Кирьянова

кристофер хетченс бог не любовь
сем харис конец веры религия террор и будущее разума

Жахонгир Сафаров

Набираешь в поисковике "критика ислама" и ищешь. В одной википедии на эиту тему уже достаточно фамилий.

Рахима Достамбаева

И коран, и хадисы, если поглубже в них покопаться - это критика ислама. Мои вопросы это показывают, надеюсь.