Константин Андросов

Проблемы с запуском.

Начнём с того, что причиной этого стал апгрейд. Было: Мать: MSI K9N Neo V2. ЦПУ: AMD Athlon X2 4000+, 3 ГБ RAM. БП на 500W. После апгрейда: Мать: MSI 760GM-P21 FX, ЦПУ: AMD FX-6200, 4 ГБ RAM. Обнаружил, что в БП потёк один из конденсаторов. При запуске, компьютер пытается раскрутить кулеры в течении ~0.2 секунды, а затем прекращает работу. Стоит ли покупать новый блок на 600W или проблема в чём-то другом?

Татьяна Стрельникова

А конденсатор не пытался заменить? (желательно - все) . Они, как-никак, ответственны за стабильное напряжение. Из-за них частенько возникают проблемы в работе компа, в том числе и аварийное отключение при отклонении напряжений.
Причина может крыться и в другом, например замыкании в одном из блоков (мать, процессор, видеокарта) . Но я бы для начала отремонтировал этот БП или подкинул другой.

Yaroslav Anurkin

запуском чего? ракеты?

Ирина Сабирова

а дальше? проблемы с запуском цикла говновыдавливания?

Sh
Shamshod

проблема - либо БП либо мать, срабатывает защита и вырубает питание. БП можно проверить на другом ПК, да и мать попробуй запустить с другим БП, перед проверкой отсоедини хард, видяху если есть встроенная, дивидюк, оставь тока память 1 линейку, монитор, мышь и клаву и попробуй войти в БИОС. Ещё как вариант окончательно дохлая батарейка 3 в таблетка.