Алексей Макаров

Помогите плизззз!!!!

Подскажите пожалуйста, я купил ноутбук, так как старый комп сломался, на новом ноуте стоит Windows 8, я установил свою любимую игру World of Tank но она не идет, выдает ошибку что необходимо Direckt X 9 а у меня уже была установлена 11 версия, и она не подходит. Как мне удалить 11 версию и поставить 9 или как нибудь решить эту проблему, ну уж очень хочется поиграть пока на больничном сижу))))) Заранее спасибо!!!! P.S. Все таки Windows 8 полное гав....

Леха Поставнев

ну обычно Директ на диске С так что зайди туда и удали)
но я чет не думаю, что такое может быть, что он требует старую версию директа

Оксана Фёдорова

скачай 9-ку и установи-они друг другу не мешают. или переустанови винду (мне тоже 8-ка не глянулась)