Ев
Евгений

помогите плизззз (((((

Такая проблема во входе для наушников застрял кусочек штекера от наушников и ни как не вытаскивается, а показывает что гарнитура включена хотя там только этот кусочек от штекера, так вот как отключить в телефоне гарнитуру вообще чтобы шел один динамик вить тот кусочек не вытаскивается? Телефон Lg-p350 андроид 2.2 или как вытащить этот кусочек от туда? что только не пробывал ((((

Инна

в сервис отнеси!! ! пусть весь разъем сменят!!!

Айжан Титова

Вытащить возможно только разобрав телефон, отнесите лучше мастеру, знающему толк в таких делах