Евгений Очагов

помогите плизззз

всем привет, народ че за фигня, когда машина прогревается, на панельке загорается датчик масла, масло на уровне, вот только осенью менял в ноябре, еще не проездил своё,фильтр следовательно тоже новый, что это может быть

Вениамин

проверь дачик

Станислав Савцов

что за машина причин от датчика до вкладышей.

Соломенко Виталий

Пробуй менять масло, если не поможет, мерить давление механическим монометром, а та видно будет или датчик врет, или его реально мало)

Евгений Добрынин

ваз классика, новый маслонасос не проработал и 10000 км, умер. газель с 406-ым, маслонасос умер через 3000 км. надеюсь сами сделаете вывод?