Ирина Журавлева

помогите, плизззз!!!!

собираюсь с ребенком ехать отдыхать. либо в крым или в абхазию. хочу в евпаторию, но бывшей хозяйки не осталось номера. может вы подскажете куда вы ездили и остались довольны? для меня главное чтобы удобства были в номере. спасибо.

Александр Pan! Кочетков

В турцию ездила 3 раза. Для детей там очень здорово, есть лагерь, там рисуют аквагримом. Есть много горок. Номер хороший. В номере есть туалет с ванной. Есть зал и спальня. Стоит это всё не дорого. Горки водяные, акваграмм яркий, красочный! А цветов там ...Видимо-не видимо! Поезжайте туда. Там хорошо. ")