Евгений

Как часто Вы пользуетесь услугами Интернем-магазинов.

Как часто Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов. Где узнать отзывы об их работе (не на самих сайтах интернет-магазинов, там явно редактируют, либо просят детишек за мизерную оплату написать "отзывы" о работе своего магазина) . Попадали ли вы на хамство интернет-продавцов, мощенничество. Вопросы, думаю злободневные. И самое интересное, интернет-покуупатель практически не защищен (в отличие от физических магазинов) в полном пренебрежении к себе, особенно после оплаты заказа. Как выруливаете из подобных ситуаций. Не пора ли задуматься о правовой защите интернет-покупателя.

Андрей Власов

Несколько раз в год.

Аленушка Науменко

С Интернемом плохо

Татьяна Вертякова

Да, купил себе велосипед правда пришлось ехать 100 км забирать его

Юрий Касмынин

Несколько раз в год.
Обычно для покупки чего-нибудь редкостного, или если доставка бесплатная а самому лень идти. Или если цены сильно ниже, чем в обычных.

Вот позавчера купил принтер с СНПЧ в интернет-магазине.