Ну
Нурканат

планшет Rolsen - от удара сломался тачскрин. сенсор не работает. нигде не могу найти сервис

от удара сломался тачскрин. сенсор не работает.
нигде не могу найти сервис, где могли бы починить. говорят нет запчастей в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, что делать

Анна Исаева

Интересно, где на планшете тачскрин уместился?
Если нет запчастей остаётся только сдать в сервис и ждать. Или выкинуть и купить другой.

Dmitry Voodoo

На планшете есть тачскрин??? ?
Сенсор вылетел - понятно, экран треснул.
Сервиса не будет еще лет 5. Купите ноут - дешевле будет тачскрин ломать.

Elena

купить новый, по крайней мере гарантия будет дольше