Нина Лукьянова

вопрос девушкам)) 0 что делать чтобы ноги невоняли? плиииз помагите

Антон

Мыть.

Нурбек Абийбилаевич

лечить грибок ног

Сергей Мартыновский

ахахаахахахахаах, мыть по-больше.

Алена Алена

Проверить на грибок и лечить

Руслан Руслан

носить обувь из натуральных материалов.

Екатерина Сайганова

Это может быть из-за почек.

Эрнис Султанов

Ухаживать за ними.

Зоя Семенова

Есть дезодоранты для ног, чтобы не потели, как для подмышечной области. У Орифлейм точно и здорово работают в деле. Наверняка, у других фирм также есть подобные продукты.

Макс Толокин

Маша, для ног тоже существуют антиперспиранты. Я не знаю, продают ли сейчас Лавилин ( это израильское средство) , но, если нет его, то есть что-то другое. Имею ввиду именно антиперспиранты, не дезодоранты.

Яна Гатауллина

Гигиена ног, чистота колготок, натуральная обувь...

О-Ля-Ля

Купи дезодорант для ног)

Светлана Быковская

Ванночки с хлебной содой. Удачи!!!