Александр Бочко

что делать мне подруга подарит лабородорчика а мама на врятли оставит его помагите мне плиииз

Валентина Саратцева

Мама не оставит щенка, отдай подруге, которая дарит такие глупые подарки.

Алеся Кабаева

А на хрена такие подарки нужны? Ты поиграешься а маме потом возится? Думаешь ей нечем заняться?

Alina .

вот дааааааааааа
скажите подруге что собака не нужна, и все,
животные че вам игрушки чтоль???? они все понимают и осознают
ну у вас и подруга (((((

Валерия Николаичева

Дарить животных нужно по предварительному согласованию со всеми членами семьи и с общего разрешения, я бы не только вашу подругу отправил обратно домой с лабрадорчиком, но и высказал маме подруги, что думаю о таких подарках, да и вам бы люлей обломилось.

Алла *******

Ох, дааа, Алллочка... судя по вашему правописанию, вы находитесь, и ещё долго находиться будете на иждивении ТОЙ САМОЙ МАМЫ, которой хотите подкинуть далеко не хомячка, а собаку, которая по расходам встает в вашу семью, как полноценный хороший едок! А также не забывайте про витамины, медикаменты, прививки, вет. врача, амуницию, игрушки и т. д.... Вот теперь умерьте радость от вашего подарка- АХ, СЮСИ-ПУСИ-МАЛИПУСИ! , плюшевый мишечка.... -и поставьте себя на место вашей мамы.

Надежда Демидова

А кто будет за ним ухаживать? Мама?

Татьяна Бодягина

Пусть твоя подруга обсудит это с твоей мамой.

Аня Иванова

втайне принеси. мать свыкнется в любом случае еще наньчится с ним буит

Алексей Кривцун

а ты сначала маме его покажи, они же такие милахи.

Maxim Belyakov

А твоя подруга дура? Кто дарит животных - ненужных? На выброс собачка???? Собачку забрать надо? Да и тебе она ненужна. Спасибо, хоть не выбрасывпаешь .Щенку оденут прикольную одёжку и привяжут у помойки.
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ АЛЛА!