Лена Савина (Иванова)

Стал рассеянным. Сложно соображать. Долго думаю. Быстро забываю. От недосыпания и режима может быть?

Ложусь часов в 12-1 час ночи, просыпаюсь почти всегда в 6:30. Но потом приходится отсыпаться пару часов после универа. Ничего не успеваю. Достало всё....

Людмила Filippova

от возраста. склероз!

Юлия Родина

Возможно просто авитаминоз. Купите комплекс витаминов и употребляйте больше фруктов и овощей.

Мария Болотина

попейте глицин