Аня

Стал рассеянным. Сложно соображать. Долго думаю. Быстро забываю. От недосыпания и режима?

Ложусь часов в 12-1 час ночи, просыпаюсь почти всегда в 6:30. Но потом приходится отсыпаться пару часов после универа. Ничего не успеваю. Достало всё....

Юрий Савчук

То ли еще будет....

Елена Прорубникова

Не вы один такой..

НЕ
Наталья Елясова

витамины А Е В групп месячишко попринимайте, иначе скопытитесь с нервным срывом

Сергей Скобелинг

Ты - на пределе. Ложись спать в одно и тоже время до 24 часов ночи, хотя бы в 23.30. Утром, после еды! обязательно, выпей витаминку "Мультитабс-интенсив" (очень помогает пережить насыщенный день - да и весна скоро - авитаминоз) . Вечером за 2 часа до сна - что-нибудь расслабляющее (мягкое снотворное - типа БАДов) . Если срочно не принять меры, не поберечь себя, то потом на зрении отразится или на психике. Хорошо бы на фитнес походить или на йогу.
Выходить из депрессии труднее, чем предупредить.

Анна Чупринова

спать надо 7 часов не больше не меньше. иначе организм изнашиваеться быстрее.