OK
Oybek Karimov

как в магии делается что человек начинает всё хуже и хуже думать и соображать и забывает всёи

и в итоге маг вселяется и говорит через человека и управляет его телом что это?

Элен Малькова

легко. надо создать объект и вставить его в человека, потом постоянно поддерживать его. но для этого надо иметь навык

Рома Никитин

...згинь, нечистая!

Ольга Янукевич

Это значит у него украли право на общение со святым духом - вихрем 3 разряда, ангелом, обзови как хочешь, но научись позвать его к себе, тогда все встанет на свои места. например: Ангел мой приди ко мне и охрани мой дом!