Helena

Чем можно "Сбить" температуру 38 и 4, если нет нужных таблеток? Очень нужно

Жанико

Обтереть кожу, как уже советовали и обдуть вентилятором при комнатной температуре. Снижать ниже 38 гр. С не стоит.

Гульмира

протереть тело водкой или уксусной слабой кислотой

Ди
Диана

Обтереть тело разбавленным уксусом или разбавленной водкой (для людей 18+)

Юл
Юлия

Такую температуру сбивать нет необходимости. Отдыхать, пить очень тёплую жидкость, кушать

Светлана

скорую вызвать - укол димедрола вкатят бесплатно.

Вера

уксус с водой или спирт с водой 1 к 1.
обтереть одой из этих смесей все тело

Di
Dina

Столовую ложку уксуса разбавить половинкой воды и протереть тело

На
Наталья

меня вооще в детстве раздели догола и обернули в простыню, обильно смочену в уксусе, с водой видимо, и лежала так минут 20)