Хусен Шахид

организм не переваривает молоко и большинство молочных продуктов, чем восполнить недостаток кальция? никомед пью месяц :((

Настёна I-Am-Happy

А заглянуть в гугл слабо?

Петр Никитин

а, из молока кальций трудно усваивается организмом. Очень хороший из аптечных кальций 3 никомед, очевидно вы его и пьете. А, как вы решили, что вам кальция не хватает?

Анюта Круглова

Творог сухой не разводить ни чем, кефир и молоко тоже не принимаю.

Ан
Анна

каждый день пить молоко и на третий месяц начнёт усваиваться1

Рашид Алиев

Рекордсмен по содержанию кальция кунжутное семя и масло из его семян, твердый сыр

Наталья

д-р Торсунов. Молочные продукты. сайт аудиоведа. ру. хорошие аудиолекции.