Байкер Саньча

Чем вреден ренген? Что он может вызвать?

Кирова Нина

Рентгеновские лучи вредные, как и другие излучения, и вызывают в большинстве случаев рак, если делать рентген ротовой полости то возможен риск получить опухоль головного мозга (это если вы часто делать рентген) так же садит иммунитет.

Вячеслав Цой

Много чем вреден, он может вызвать рак кожи. Или обострить опухание родинок например. Родинки это доброкачественные опухоли, из-за облучения они могут увеличится в размерах. Или вообще появится гангрены на них.

Ольга Смирнова

Во время сна мы так же видим ренгентовское изличение. Без особой воли оно не нарушится.

Nurik Kurpekulov

медицинские воздействия безопасны