Александра Солдатова

Помогите плиз Длина стороны ромба АВСD равна 5 см, длина диогонали ВD=6 см, через точку 0 пересечения диогоналей ромба

Длина стороны ромба АВСD равна 5 см, длина диогонали ВD=6 см, через точку 0 пересечения диогоналей ромба проведена прямая ОК, перпендикулярная его плоскости .Найдите растояние от точки К до вершины ромба, если ОК=8 см
От вас зависит моя оценка по геометрии распишите ответ пожалуйста дам много очков

Имя

Денег не надо