Екатерина

Есть на выходе 12 В... какой максимум светодиод мощный я могу подключить? и какой резистор нужен

..какой максимум светодиод мощный я могу подключить и какой резистор нужен

Яна

светодиод- любой
резистор- бери 100 - 500 Ом, не ошибёшься....

Михаил Мангибаев

А еще лучше через стабилизатор напряжения, с низкоомным ограничительным сопротивлением и последовательно.

Сархан Ализаде

В зависимости от мощности источника питания. Для мощных светодиодов применение резистора уже нежелательно, там нужен стабилизатор тока.

Влад Востриков

а сила тока то какая?? ? вопрос без смысла

Aleksey Alex

Если не знать силу тока источника, и параметры светодиода, ответов не будет, все в пустоту....