Татьяна Косачева

почему диэлектрические Ковры должны иметь рифленую лицевую поверхность?

Юлия Говенько

для предотвращения падения персонала вследствие случайного намокания (замасливания) поверхности диэлектрического коврика

Александр Галашкин

Может, против скольжения? А то человек упадет аккурат в электрооборудование.

Ed

когда ты работаешь в электроустановке и тя сверху заливает водой, то диэлектрические боты не должны скользить по коврикам 8-( )