Юл
Юлия

Что подарить моему парню на 23 фераля?

Александра Злобина

Флягу или ещё что нибудь полезное. Дорогую зажигалку например.

Usmonhon Umarov

Хороший вопрос. Вот у меня будущий муж буржуй, а я не работаю. И тоже иногда сижу и думаю: а что я ему на праздники дарить буду? ? Не его деньги глупо подарки покупать. . И я придумала дарить ему себя. Марафетить, облачать в подарочную упаковку и дарить от всей души 🙂

Сергей Сазонов

Если это Ваше фото, то подарите ему любовь. Бескрайнюю любовь. Он будет невероятно рад

Оксана Москаленко

Книгу, ( источник знаний. ) Откровения людям нового века"

Ан
Анастасия

на хуй пошла

Вадим Варванин

Книгу или шикарную ночь! Но запомни главное: не гель для душа, не гель для бритья и не кружку и не в коем случае только не носки. Удачи!

Анастасия Балыбина

С подобным подходом не вздумай ему проговориться, что задала этот вопрос в "Ответах".Иначе после такого" подарка "совместное празднование ближайших праздников тебе не светит!

Андрюха

Ты вообще какого пола.?

Яна Гасанова

Себя уже дарили?

Ириша

А нам-то какое до этого дело? Мы о своих мужчинах думаем