Денис Филатов

Моему парню исполняется 23. Что подарить???

Виталик Правда

Ремень, кожаный, подороже.... Внутри заклинание ещё можно написать.... на удачу .

Ри
Ритуська

Ребёнка.

Светлана Пурыгина

Мне на 23 подарила девушка X-BOX.

Максим Унжаков

только не дарите на от**бись. Подарите, что то очень дорогое, о чём он мечтает (какую нибудь хрень типа планшета или видеокарты на 4гб)

Алёна

часы! будет носить и вас вспоминать) если подберете в его стиле будет счастлив) ) стильно и солидно