Л2
Лана 2029

Что подарить парню на новый год? ему 23 года исполняется...

ааа.... (говорит, что ничего не надо, и что всё есть) , а так хочется сделать приятно в этот день!! ! помогите пожалуйста.... (просто подарок, без хобби и т. д.)

Макс

носки 😄

Елена Родионова

Подари ему либо держатель для телефона ну в машину, если нет машины.
Интересную книгу.
Не любит читать.
Подари, абонемент в бассейн.
Не ходит в бассейн.
Открытку не забудь,
Не любит открытки,
Подари хорошее настроение,
Приготовь что-то необыкновенно или его любимое блюдо,
Ну, а больше у меня идей нет.
Пардон мадам 😉

Людмила Брановец

Свяжи ему шарф или сделай что нибудь своими руками... такие подарки всегда самые дорогие.

Дмитрий Рушатов

подари ему духи дорогие или телефон