Ольга

Зачем на дискотеку (или какую–нибудЬ вечеринку) красиво и модно одеваться?

При этом, возможно, на это тряпьё ты потратил последние гроши. Кого ты хочешь удивить?

Бек Хамирзаев

гы.. .
та же тема в 1978-м
нуу... поменялись имена... мода... а суть? !
мне тогда было 15...
http://www.youtube.com/watch?v=hXqMrXkPHfE

Андрей Сурняев

Если вам угодно в халате, идите в халате. Но на сколько мне известно в обществе внешний вид должен соответствовать ситуации. Опять же у некоторых соотечественников всегда есть перебор в ту или другую сторону. А так же мы не знаем с какой целью каждый из участников приходит на вечеринку, из последних потраченных грошей на красивую и модную одежду некоторые особы могут выручить в дальнейшем весьма неплохую материальную выгоду.

Елена ***

Это только русские так делают. Чтобы пустить пыль в глаза. Они так же могут купить дорогущую тачку в кредит, а дома дети голодные.

Ди
Дильраз

Хорошо выглядеть нужно всегда!

Ксёна Кошка

А самому не приятно...

Валентина Пыко

Женщины ещё и тонны штукатурки на лицо намазывают. Они хотят "быть самой необыкновенной". Но весь прикол в том, что все так думают и все выглядят как перекрашенные жабы.

Кэ
Кэти

Зачем вообще туда ходить. Врубил комп, вышел в инет .

Анна Зеленцова

Сейчас на дискотеку ходят, чтобы попонтоваться, в общем одно высокомерие и показуха, а потом еще вконтакте выложат, чтобы все видели.

Максим Маляев

А иначе современных шмар и не купишь

Марина Миланович

так там себе пару находят

Алена ***

я одеваюсь просто, могу и в джинсах пойти