Екатерина

Как понять Пехтина :,, Недвижимость в Майами у меня практически ни какая, , ?За 2,5 миллиона$ ни какая?

Марина Заборовская

с его слов - он вообще не понимал что делал и не осознавал свои поступки

Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.

Алмаз Фархутдинов

Недвижемость это ещё не главное, что бы содержать недвижемость ценой в 2 миллиона долларов нужно как минимум 100 тыс ежегодно тратить.

Екатерина Бондаренко

А зачем писать одинаковый вопрос с двух аккаунтов? Мегазапал. Гребаные астротерферы.

Дмитрий Фомичев

Обыкновенный приспособленец.

Наталья Косарева

А что такое 2,5 ляма для этих...

Олеся Лучинович

выборы ПРАКТИЧЕСКИЙ честные, дороги ПРАКТИЧЕСКИЙ нормальные.. .
самое смешное он едет доказывать американцам, что дома там не его)))))))))))))))

Алик

ну в своей то руке, чужой член всегда толще кажется, так мозги имейте, не попки тараканьи и у Вас всё будет.... Пехтин?? да сейчас их пачками сливать будут, это только начало

Владимир Новосельцев

проворовался, говорит же гэс в Магадане строил, вот и за одно виллу себе в Майами построил, молодец Алёха, а говорят ещё пользы от оппозиции ни какой, одним выстрелом сразу двух крыс...

Ка
Катюша

Для них она, действительно, никакая...

Елена Родина

Подумаешь, садовый домик.

Ев
Евгений

Это просто вор объясняет другим ворам ситуацию, и они конечно ему верят (что практически он нищий)

Тори Макарчикова

так для него это семечки поэтому практически никакая

Var Dan

конечно никакая-на Рублевке за эти деньги разве что улучшенный сарай построишь

Seydgy Петрикеев

Пехтина ("пехтинг"-знаковое словцо) понять то можно - совесть думы (председатель по вопросам депутатской этики) . А какая дума такая и совесть.. .