Валера Коробов

Удастся ли теперь Пехтину продать недвижимость в Майами или съездить туда? По "закону Магницкого".

Сладкая Девочка

А вот это очень многим интересно! Я сама с интересом наблюдаю за развитием событий вокруг этого типа.

Ульяна Беляева

конечно же продаст кому-нибудь за бесценок, почти даром...

Анна Киселева

Мне более интерсен вопрос, откуда у Пехтина вся эта недвижимость.

Людмила Гошко

У Пехтина все имущество в Майями записано на сыне, он не порочен, почему вы пытаетесь оскорбить человека, сын студент ну и что у него есть имущество во Флориде в 3 с половиной миллиарда долларов - просто большая стипендия вам то что

Анна Морозова

Меня больше поразило, что спикер поблагодарил Пехтина. За что?

Никита Илюшенко

зачем ему её продавать? у него сын бизнесмен. В список Магницкого он пока не внесен

Махмуд Джураев

Пехтин Магницкого не убивал.

Татьяна Бужак

А он как раз туда и собирался, т. к. никакого отношения он к списку Магнитского не имеет.. будет теперь в Майами родину любить..

Жора Быханов

Пехтин и прочая чиновно-депутатская компания не такие идиоты, что бы собственность на самих себя оформлять, поэтому они так и приветствуют закон о запрете им иметь активы за рубежом, что формально у них ничего нет. А если есть у детей, то это вопрос к детям