Иг
Игорь

Что нужно девушки выпить чтобы преравать беременность время после актового акта всего 1 день

Помогите что поможет 100% чтоб прервать беременность прошло всего 1 день! пж помогите

Кроме постинора есть еше что то?!

Анна Милова

Постинор, но здоровье девушки убьете им

Оля Работяга

а там уже точно однодневная беременность?
постинор в течении 24 часов, еще можно к гинекологу сбегать - там тоже помогают

Ibrahim Khalilov

не будь так уверена что ты беременна, подожди травить себя колесами, если беременна то сходишь к доктору и она сама прервет тебе безопасно, а если есть уже 14 то и мама не нужна, может вас пронесло

Михаил Кузнецов

В аптеке спросить препарат

Ай
Айнура

постинор

Баха Нормурадов

Эскапель, у него период больше, чем у постинора, и менее вреден....

Татьяна Иванова

актовый акт:))) ) не факт что беременность может случится...

Леонид Беляев

Я пила постинор. Все проходило нормально, проблем совершенно не было.

Татьяна Борисова

А есть ли беременность?

Дарья

натешили гениталии а ребенок не нужен? дайте ребенка мне, родите и я усыновлю