Ольга Рябова

А вы любите анекдоты"травить",умеете это смешно делать?))) +какой анеК, вам очень нравится?

Баба-Яга зловила молодого і гарного хлопця:
- Якщо вгадаєш мою загадку, я тобі віддамся, а не вгадаєш - я тебе з'їм!
- Ну, загадуй.
- Зелененька, по болоту стрибає, на ЖА починається, на БА закінчується.
- Коник!
- А-а-а, Шалунішка, вгадав!
---------------------------------------------------------

Юля Паклина

-Бабушка, а кто такой Сталин?
-Ну это как твой google ты ему слово, а он тебе ссылку.

Atahanjan

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет? толстый день! Ой!. . В общем, девки, чё вчера было...

Евгения Ермолаева

Смешно рассказывать не умею. Написать могу: Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит: Найдешь меня - я твоя, а не найдешь - я в шкафу))

Андрей Кельганов

1. Люблю, особенно сразу после случившегося -
Кержаков разозлился поражением сборной и пнул в сердцах урну в раздевалке. Не попал.
2. умею.

Один из последних, но он не молодой уже, просто вспомнился.

Приходит мент в квартиру к наркоманам-
- Что у вас ту происходит??!! Соседи жалуются !!!Горелыми тряпками пахнет, шумно, хохот какой-то !!!
- Да ничего, так. Вот, тряпки жжем, смеемся...

Максим

- Официант! Яйцо !
- Вам сварить, пожарить, почесать ?! )))

Халюк Кабоглу

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина... .
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта! ! Врет! ! Она меня не кормит!! ! Дайте мне тарелку супа и я тут всех перетрахаю!

Azamat Musoev

Преподавателю медицинского института, профессору - офтальмологу студенты на день рождения подарили муляж глазного яблока, а вместо зрачка его портрет.
Пришел домой профессор и говорит своей жене:
-Первый раз в жизни я не пожалел, что я офтальмолог, а не гинеколог.

Михаил Аверьянов

Анекдоты люблю, но вот рассказывать их не умею 😞

Галина Тюрина

Люблю) не знаю, со стороны виднее. В самолете пассажир стругает, стюардесса видит что скоро будет полный пакет пошла бысто другой искать на замену. Через 5 мин. возвращаеться все стругают, а тот пассажир смееться. Стюардесса спрашивает, что случилось? А мужщина ответает: все думали через верх польеться, а я взял и отхлебнул) * * *Уходит коза из дому и говорит козлятам: когда вернусь, скажу пароль "я коза соси сосок"и ушла. Волк это подслушал, подождал когда коза ушла, подходит к двери и говорит"я коза соси сосок",а козлята ему: соси фуй у нас глазок)

Дарья Лоскутова

два иностраца по возвращению на родину общаясь со своими друзьями удивленно расказывают выходят русские из ресторана один другому говорит одень шапку на х.. . а то голова замерзнет