Intresni Niobicni

Купила дубленку в декабре, надевала н есколько раз: мех воротника осыпается и вытерся на рукавах. Она подлежит возврату?

Дмитрий Разумов

уже нет вернуть можно было в течении 2 недель, сейчас уже поздно

Анна Саламатина

Ну представьтье себе, каждый будет покупать в зиме вещь, носить, а к весне сдавать обратно в магазин.

Роман

Максимум месяц гарантии дают.. Можете теперь с ней пуститься во все тяжкие вплоть до суда и возможно вам вернут деньги. Обратитесь в ОЗПП.

Валерия Аникеева

Надо было рвать мех на прочность сразу же. И наслюнявленным бинтом проверять прочность окраса.