Евгений Бердюгин

Выбор телевизора под компьютер. Телевизор LED 29" (74 см) DNS S29DB1 хорошая ли модель, подскажите пожалуйста.

Александра Хисаметдинова

DNS - торговая сеть, а то, что в этих магазинах предлогается под брендом DNS - чистая китайщина, причем- не очень хорошего качества. Скупой платит дважды! ! Возмите лучше что-то типа Samsung UE32EH5007

Граф Дракула Граф Дракула

Samsung Smart TV EU40ES6100 или 6500
отличная адаптация под комп

Мария Шипова

Нет, только Samsung