Ирина Салахова

Купила платье. Дома померила и увидела, что такой фасон мне не подходит. Могу ли я вернуть платье назад?

Александр

Можете, если у вас остался чек, или что- то, что подтверждает покупку платья. (Но этот вариант подходит ТОЛЬКО для магазинов ФИРМЕННЫХ.
Если вы купили не в фирменном магазине, это уже будет сложнее (его могут вообще не принять)
А если вы купили с рук, то увы.... обменять платье уже никак не получится
И помните, КУПЛЕННЫЙ ВАМИ ТОВАР, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Светлана Толкунова

Конечно, имеешь полное право.

Анна Трофимова

Да, если на нем остались бирки и оно имеет товарный вид.